Прочистка вентиляционных каналов

Профессиональная прочистка вентиляционных каналов и удаление жировых отложений в них специалистами компании ООО Трубочист – безотлагательное решение проблем ресторанов.

Рестораны, бары и иные организации общепита рано или поздно сталкиваются с существенной проблемой – накоплением на кухонных вытяжках, в дымоходах и вентиляции отложений копоти с жиром. Смесь жира с сажей, накапливающаяся в вентиляционных каналах на местах приготовления пищи, может с легкостью воспламениться даже от единой искры. Дымоходы на ресторанных печах и вентиляция возле оных могут засориться этой смесью до критического уровня, за которым последует неизбежное воспламенение.

Устранение проблем, не прибегая к разбору вентиляционных конструкций


Помочь избежать уничтожения пламенем кухонного имущества, а, в крайнем случае, и всего заведения может только своевременная прочистка вентиляционных каналов в ресторанах – профессиональная услуга, которую предоставляет компания ООО Трубочист.

С целью предотвращения возникновения пожарных ситуаций следует регулярно в рамках противопожарной профилактики проверять воздуховоды с дымоходами на наличие жировых накоплений и своевременно очищать их от оных.

Чистка вентиляции в ресторанах и других предприятиях пищевой отрасли

Очистные работы в системах вентиляции является мероприятиями, обязательными для предприятий общепита. При несвоевременности проведения мероприятий по очистке и дезинфекции каналов вентиляции, которые контролируются Роспотребнадзором с Пожинспекцией МЧС, и выявлении оными нарушений выдается предписание на устранение этих недочетов. А при отсутствии реакции со стороны ресторатора выставляется штраф или же вообще приостанавливается деятельности ресторана.

Для качественного исполнения очистных работ без разбора очищаемых конструкций помимо узкоспециализированного оборудования необходимо наличие у исполнителей профессиональных познаний и навыков. Компания «Трубочист» благодаря накопленному опыту постоянно совершенствует методики работ по прочистке вентиляционных каналов в ресторанах. Все для того чтобы облегчить осуществление работ по прочистке и снизить их цену для заказчика.

Стоимость очистных работ

Цена прочистки вентиляции рассчитывается исходя из протяженности вентиляционных каналов, их доступности и необходимости проводить те или иные дополнительные мероприятия. Для оценки объемов работ на крупном объекте специалистам ООО «Трубочист» потребуется ознакомиться с исполнительной документацией и выехать на место. Весь комплекс мероприятий по прочистке будет выполнен сразу же после осмотра и согласования объемов работ.

Вентиляция плохо функционирует, Вы подозреваете завал в вентиляционных шахтах и каналах, или Вам выписано предписание пожарного надзора по очистке вентиляционной системы – обращайтесь в ООО «Трубочист» и Вам будет обеспечена быстрая и высокопрофессиональная прочистка вентиляционных каналов в вашем заведении без демонтажа очищаемых конструкций.
Остались вопросы? Задайте их менеджеру
+7 (495) 778-81-86
x
Спасибо!

Ваш вопрос получен!


Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!


Возврат к списку