Инженерно технические системы ресторанов

Компания ООО Трубочист предоставляет ремонт и сервисное обслуживание систем вентиляции, кондиционирования и канализации предприятий, деятельность которых связана с приготовлением пищи. Объекты нашей профессиональной деятельности - инженерно технические системы ресторанов.

Вытяжные системы в ресторанах и барах Москвы


Мы берем на себя обслуживание любых вытяжных систем, в том числе горизонтальных и вертикальных вытяжных воздуховодов, вытяжных кухонных зонтов, вытяжных вентиляторов, дымоходов угольных печей.

Для печей, действующих непрерывно, рекомендуется ежемесячная очистка дымоходов. Смесь жиров и сажи, образующаяся на их поверхности, очень горюча, для воспламенения такого состава достаточно одной искры. Возникновение пожара может привести не только к выгоранию конструкций и помещения, но и к трагическим последствиям.

Слежение за состоянием воздуховодов и дымоходов, своевременная их очистка позволяет полностью предотвратить возникновение пожароопасной ситуации. Очистка вентиляционных систем производится при помощи специальных средств и специализированного оборудования.

Система канализации в ресторанах


Канализационные инженерные системы ресторанов в первую очередь подвержены накоплению жировых отходов. Если подобные отходы не утилизируются отдельно, в канализационных трубах они затвердевают, лишая в итоге их пропускной способности. Последствием этого становится возникновение запахов и полная невозможность эксплуатации канализации.

Обезопасить систему можно организацией профилактической очистки. Компания ООО Трубочист предлагает проведение очистки системы несколькими способами:

1. Пропариванием при высокой температуре. В результате трубы промываются на всем протяжении до канализационных колодцев и очищаются образовавшиеся отложения, при этом уничтожаются бактерии.

2. Гидродинамическая очистка с применением химических средств и аппаратов высокого давления. В этом случае промывка внутренней поверхности канализационных труб происходит благодаря мощным струям воды.

Для определения способа устранения засора и его точного места может использоваться видеодиагностика.

Специалисты компании обладают большим практическим опытом и всем необходимым оборудованием, позволяющим привести инженерные системы вашего ресторана в работоспособное состояние, гарантирующее их бесперебойную эксплуатацию.
Остались вопросы? Задайте их менеджеру
+7 (495) 778-81-86
x
Спасибо!

Ваш вопрос получен!


Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!




Возврат к списку