Аварийное обслуживание инженерных систем в ресторонах

От инженерных систем зависит не только комфортабельность зданий, но и возможности использования помещений в целях бизнеса. Доверьте уход за инженерными системами профессионалам!

Аварийное обслуживание инженерных систем - это шанс быстро исправить неполадки и недостатки в коммуникациях помещений любого типа и вернуть их в нормальное состояние высокой функциональности. Профессионалы компании ООО Трубочист готовы осуществлять обслуживание инженерных систем в Москве при малейшей необходимости. Они знают, что лучше решить маленькие сложности, чем исправлять аварийные ситуации, когда целая система выходит из строя. Все обслуживание осуществляется только опытными специалистами своего дела, которые прошли несколько этапов теоретической и практической подготовки.

За какими коммуникациями будут следить специалисты компании ООО Трубочист?

1. Системой центрального отопления.
2. Коммуникациями водоснабжения (как горячего, так и холодного типа).
3. Внутренней канализацией.
4. Вентиляционными коммуникациями.
5. Системой энергосбережения.

Надзор за системой отопления и своевременная реакция на неполадки или аварийные ситуации может спасти владельца помещения от больших затрат в будущем. Обслуживание предусматривает диагностику каждой их части, чтобы здания были в максимальной безопасности. Также диагностика помогает снизить риск возникновения аварийных ситуаций и позволяет применить оперативное устранение проблем.

Кроме того, в сферу деятельности специалистов входит настройка инженерной системы до оптимальных рабочих параметров, чего можно достичь после процесса промывки и замены устаревших деталей, срок годности которых уже прошел. Сразу же после вмешательства профессионалов и промывки труб и радиаторов теплоотдача увеличивается на 60-90%, а потери тепла уменьшаются на 50%. Более того, температура теплоносителя также увеличивается, а срок работы радиаторов повышается.

Вентиляция очень востребованная в любом помещении, вследствие чего следует обязательно позаботиться об ее дезинфекции. Очищают вентиляцию как от жировых, так и от грязепылевых отложений.

Как проводят очистку вентиляции?

1. Проверка коммуникаций на наличие загрязнений.
2. Качественная очистка.
3. Дезинфекция.

Коммуникации энергоснабжения также требуют серьезного внимания и качественного обслуживания. Устранять поломку всегда дороже и сложнее, чем предотвратить ее. Именно поэтому компания предложит специальный график для выполнения профилактических работ, чтобы система работала исправно. Аварийное обслуживание инженерных систем стоит доверить специалистам!
Остались вопросы? Задайте их менеджеру
+7 (495) 778-81-86
x
Спасибо!

Ваш вопрос получен!


Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!


Возврат к списку